Качественная мебель онлайн | IDmebeles.lv

Популярные категории
Showroom Showroom Showroom
Обустройте
свое жилье с помощью IDMebeles
Отзывы клиентов
Осталось только выбрать!
Наши самые популярные товары
Почему выбирать IDMebeles?
Быстрая доставка
Беспроцентный лизинг
Также наличными
Торговля мебелью с 2000 года
Приветствуем Вас в интернет-магазине ID mēbeles!
В интернет-магазине ID mēbeles в широком ассортименте представлена качественная мебель по выгодным ценам. Мебель заказывается у латвийских и зарубежных производителей, чья продукция соответствует нашим высоким критериям качества. В каталоге товаров ID mēbeles Вы найдете мебель, комплекты мебели и элементы декора для интерьера на свой вкус.

В настоящий момент в нашем ассортименте уже тысячи предметов мебели от надежных производителей, и предложение товаров регулярно пополняется. Каждую неделю в интернет-магазине ID mēbeles Вы найдете новые товары из разных категорий для каждой комнаты в доме.

Предлагаем приобрести мебель в интернет-магазине и магазине-салоне
Мы работаем не только онлайн, но и как локальный мебельный салон. Полный ассортимент товаров представлен на нашей домашней странице, где также можно сделать заказ. Но если Вас интересуют детали, обязательно зайдите в наш шоурум, или магазин-салон в Риге, где выставлены некоторые предметы мебели из нашего ассортимента. Экспозиция магазина-салона позволяет получить представление о том, как мебель выглядит в реальной жизни, при естественном и искусственном освещении, с заполненными полками, в атмосфере, близкой к домашней. Вдохновляйтесь работой наших дизайнеров и используйте понравившиеся идеи интерьера в своем жилище!

Помогаем выбрать лучшую мебель
Мы хорошо знаем, что покупка мебели – лишь часть благоустройства интерьера. Не менее важно умело скомбинировать новую и старую мебель и создать элегантный интерьер с помощью декоративных элементов. Чтобы нашим клиентам не пришлось приглашать дизайнера со стороны, мы публикуем статьи в блоге на домашней странице и даем советы по выбору и установке новой мебели.

Обеспечиваем широкие возможности выбора
В нашем богатом ассортименте товаров многие предметы мебели представлены в разных цветах и цветовых комбинациях. Мы предлагаем мебель как натуральных оттенков древесины, так и ярких цветов: синего, зеленого, желтого, оранжевого. Насыщенные цвета Вы найдете в предложении кухонных шкафчиков и мебели для детской комнаты, натуральные оттенки – в остальных разделах интернет-магазина. Для мягкой мебели тоже можно выбрать разные цвета отделки, более темные и светлые оттенки, различные сочетания цветов в орнаментах.

Объединяем цену, качество и дизайн
Мебель – серьезная покупка, и почти всегда бюджет на ее приобретение ограничен. Никому не хочется отказываться от качества в пользу более низкой цены и выбирать качественную, но скучную мебель. Мы предлагаем современную альтернативу – привлекательную, прочную мебель по доступным ценам.

Благодаря серьезному подходу к отбору мебели в каталог магазина включаются изделия, которые служат годами и всегда выглядят современно. У нас Вы найдете как классическую мебель, которая отлично впишется в любой интерьер, так и элегантную и уникальную дизайнерскую мебель с присущим ей индивидуальным шармом.

Доставляем по всей Латвии и не только
Интернет-магазин ID mēbeles доставляет заказы по всей территории Латвии. Возможны три вида доставки мебели: без заноса, с заносом и самостоятельное получение заказа со склада ID mēbeles. Для нас важно, чтобы клиент был уверен в своем выборе, поэтому мы предлагаем возможность вернуть товар в течение 14 дней. Если выбранный товар – все-таки не то, что Вы искали, его можно вернуть в течение двух недель. На каждый приобретенный товар предоставляется гарантия два года (кроме случаев, когда производитель предусмотрел более длительный гарантийный срок).

Всегда отвечаем на вопросы
Не уверены в своем выборе? Не можете выбрать какое-то изделие или не уверены, сумеете ли собрать выбранную мебель? Не беспокойтесь и поручите решение всех неясных вопросов нам! Специалисты ID mēbeles охотно ответят на все интересующие Вас вопросы и дадут рекомендации. Консультироваться с нашими работниками можно как в электронной форме, так и лично, в магазине-салоне бренда.

Придайте характер своему жилищу привлекательной, стильной мебелью из ассортимента нашего магазина.
   Отправьте нам сообщение